info@turisprime.pt

+351 210 410 377

A Minha Reserva

A Minha Reserva





Estações




Lisboa - Aeroporto


Rua 1º de Maio, 9 – Figo Maduro
2685-388 Prior Velho
lisboa@turisprime.pt
+351 210 410 374
 
GPS: N 38º 78´ 67.464´´/ W 9º  13´ 08.597´´
 
Responsável Estação
Nelson Sousa
nelson.sousa@turisprime.pt



Lisboa - Centro


Rua Castilho Nº 167-E
1070-050 Lisboa
castilho@turisprime.pt 
+351 210 410 372
 
GPS: N 38º 43´ 38.006´´ / W 9º  9´ 20.267´´
 
Responsável Estação
Miguel Pires
miguel.pires@turisprime.pt



Porto


Rua do Barreiro, 583
4470-583 Maia
porto@turisprime.pt
+351 210 410 376
 
GPS: N 41º 23´ 28.511´´ / W 8º  66´ 79.906´´
 
Responsável Estação
Alexandra Mendes
alexandra.mendes@turisprime.pt



Faro


Estrada N 125-10, 330 - Estrada do Aeroporto
8005-146 Montenegro - Faro
+351 210 410 379
faro@turisprime.pt
 
GPS: 37.0362087,-7.9593666
 
Responsável Estação
Carlos Teixeira
carlos.teixeira@turisprime.pt




alugar carro aeroporto lisboa /  alugar carro aeroporto porto /  alugar carro barato lisboa /  alugar carro barato porto /  alugar carro low cost /  alugar carro low cost algarve /  alugar carro low cost faro /  alugar carro low cost lisboa /  alugar carro low cost porto /  aluguer carro lisboa /  aluguer carro porto /  aluguer de suv /  aluguer de viaturas para empresas /  aluguer viaturas lisboa /  aluguer viaturas porto /  carros compactos /  carros de aluguer /  carros de aluguer económicos /  carros familiares /  turisprime /  aluguer de carros /  aluguer de carros em portugal /  aluguer de viaturas /  aluguer low cost /  carros de luxo /  mini bus /  monovolumes /  rent a car /  frota de carros /  frota de viaturas /  rent a car in lisbon /  rent a car in oporto /  reservar carros /  portugal rent a car /